Пономарева Ольга Ивановна

Персональный сайт

Экзамены по профессиональным модулям в форме демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills для студентов ОЗО

30 января 2021 г. стартовали экзамены по профессиональным модулям  в форме  демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills для студентов выпускного курса заочного отделения на базе  соответствующих мастерских.

Студенты специальности "Преподавание в начальных классах" в рамках ПМ 01. "Преподавание по программам начального общего образования" демонстрировали урок по одному из предметов: математика, русский язык или окружающий мир.

изображение_viber_2021-01-30_10-43-48.jpg

Студенты специальности "Дошкольное образование" по ПМ 03. "Организация занятий по основным образовательным программам дошкольного обучения" проводили занятие по одной из образовательных областей: развитие речи, формирование элементарных математических понятий, экологическое воспитание.

изображение_viber_2021-01-30_10-41-51.jpgIMG_5589.JPG

В качестве волонтеров выступили их одногруппники.

Впереди у студентов специальности "Физическая культура" экзамен по ПМ 01 "Преподавание физической культуры по основным общеобразовательным программам", на котором будущие выпускники будут проводить урок физической культуры для учащихся 1-9 классов, роль которых так же исполнят их одногруппники.

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ